СИЛА-ТВОЕ ДОСТОИНСТВО

Школьники приняли участие в городских соревнованиях «СИЛА — ТВОЕ ДОСТОИНСТВО».

🗓️ Городские соревнования «СИЛА — ТВОЕ ДОСТОИНСТВО» среди подростков прошли 29-30 ноября 2023 г. в МБОУДО СЮТ и ФОК.

В соревнованиях приняли участие сош №№ 3, 7, 10, 16, 19, 22, 31, 33, КШИ.

Результаты:

Пулевая стрельба:

— среди юношей:

1 место Сергей Ефимиков, сош №22; Дмитрий Вербняков, сош № 16;

2 место Роман Бабченко, сош № 33; Дмитрий Мартыненко, КШИ;

3 место Ярослав Шепелев, сош № 33; Степан Украинец, сош № 19.

— среди девушек:

1 место Снежана Чомаева, сош № 19;

2 место Дарья Заименко, КШИ;

3 место Виктория Антонюк, КШИ.

Разборка-сборка автомата:

— среди юношей:

1 место Степан Украинец, сош № 19; Глеб Жуков, сош № 19;

2 место Алексей Малахов, сош № 19; Константин Ахтимонкин, сош № 31;

3 место Денис Бревнов, сош № 10; Михаил Клименко, КШИ.

— среди девушек:

1 место Екатерина Петренко, КШИ;

2 место Дарья Заименко, КШИ;

3 место Яна Пак, КШИ.

Подтягивание на перекладине:

— юноши:

1 место Марк Родионов, сош № 22; Роман Казачук, сош № 22;

2 место Сергей Ефимиков, сош № 22; Кирилл Витков, КШИ;

3 место Михаил Клименко, КШИ; Анатолий Кирновский, КШИ.

Сгибание-разгибание рук в упоре лежа:

— девушки:

1 место Анастасия Арова, сош № 10;

2 место Екатерина Долмасова, сош № 10;

3 место Вероника Чугуева, КШИ.

Прыжок в длину с места:

— среди юношей:

1 место Михаил Клименко, КШИ; Максим Зиненко, сош № 22;

2 место Никита Летуновский, сош № 33; Кирилл Витков, КШИ;

3 место Ярослав Шипилев, сош № 33; Анатолий Кировский, КШИ.

— среди девушек:

1 место Анастасия Арова, сош № 10;

2 место Дарья Заименко, КШИ;

3 место Екатерина Петренко, КШИ.

Подъем туловища за 30 секунд:

— среди юношей:

1 место Никита Шипелев, сош № 33; Александр Никогда, КШИ;

2 место Марк Родионов, сош № 22; Анатолий Кирновский, КШИ;

3 место Сергей Ефимиков, сош № 22; Максим Зиненко, сош № 22.

— среди девушек:

1 место Анастасия Арова, сош № 10;

2 место Екатерина Долмасова, сош № 10;

3 место Ангелина Корабликова, сош № 10; Анжела Бузыла, сош № 10.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Поделиться!
Добавить комментарий