Турнир по настольному теннису 11 мая 2026

Обучающиеся спортивной школы «Феникс» приняли участие в турнире по настольному теннису.

🗓️ Турнир по настольному теннису в честь Дня Победы прошел 11 мая 2026 г. в зале настольного тенниса города Артема.

Результаты:

— среди юношей:

1 место Александр Кожура; Тимофей Борзенков; Виктор Лебедев;

2 место Данил Фролов; Михаил Кочетков; Егор Хивричев;

3 место Богдан Петров; Кирилл Волков; Богдан Терещенко;

— среди девушек:

1 место Ева Шелбогашева; Виктория Фролова;

2 место Валерия Раева; Дарья Юхимец;

3 место Есения Терещенко; Мария Смирнова.

Все призеры награждены грамотами и медалями.

Тренер-преподаватель Верхотурова Изолина Михайловна.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Спортивная школа Феникс Артемовского городского округа
Поделиться!