Обучающиеся спортивной школы «Феникс» приняли участие в турнире по настольному теннису.
🗓️ Турнир по настольному теннису в честь Дня Победы прошел 11 мая 2026 г. в зале настольного тенниса города Артема.
Результаты:
— среди юношей:
1 место Александр Кожура; Тимофей Борзенков; Виктор Лебедев;
2 место Данил Фролов; Михаил Кочетков; Егор Хивричев;
3 место Богдан Петров; Кирилл Волков; Богдан Терещенко;
— среди девушек:
1 место Ева Шелбогашева; Виктория Фролова;
2 место Валерия Раева; Дарья Юхимец;
3 место Есения Терещенко; Мария Смирнова.
Все призеры награждены грамотами и медалями.
Тренер-преподаватель Верхотурова Изолина Михайловна.




