Первенство СШ «Феникс» по спортивной акробатике 23 мая 2024

Воспитанники спортивной школы «Феникс» приняли участие в первенстве по спортивной акробатике.

🗓️ Первенство СШ «Феникс» по спортивной акробатике среди школьников прошло 23 мая 2024 г. в городе Артём, зал спортивной акробатике СШ «Феникс».

В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов.

Результаты:

— по программе 3 юношеского разряда:

1 место Семен Лабунский; Виктория Курбатова, Алена Шалдыбина;

2 место Диана Никифорова, Елена Рудакова;

3 место Мария Ненашева, Дарья Иванова.

— по программе 2 юношеского разряда:

1 место Алиса Роменская, Вероника Доронкина; Анжелика Каменная, Ярослава Сухова, Кристина Суходуб;

2 место Елизавета Фатаева, Александра Бобренко;

3 место Дарья Нелюбина, Ксения Крупинова; Дарья Агапова, Алина Пак.

— по программе 1 юношеского разряда:

1 место Руслан Карпенко, Егор Шунькин; Виктория Ворожейкина, Виктория Суховерхая, Карина Качан; Ева Маринина, Юлия Яровенко; Нелли Кустова, Григорий Ильенков;

2 место Марфа Котенко, Екатерина Рыбакова, Мария Проскура; Ульяна Еременко, Александра Мазрова;

3 место Марине Вирабян, Арина Сафиуллина, Елизавета Фаттаева; Мария Козырева, Александра Рысьева; Мария Прохорова, Милана Москалюк.

— по программе 3 спортивного разряда:

1 место Кристина Ключникова, Анастасия Глупакова; Степан Крушинский, Артур Багавеев; Ульяна Бельтюкова, Агата Гулиева, Василиса Косолапова;

2 место Арина Фоменко, Сабина Срибная, Дарья Прохорова; Мария Давыдова, Ангелина Леоненко;

3 место Эльвира Гречко, Кира Дроздова; Марина Зубко, Арина Бондаренко.

— по программе 2 спортивного разряда:

1 место Ангелина Чекалина, Алина Кочанова; Кристина Пойманова, Александра Гаврилова, Алиса Андриенко;

2 место Арина Мороз, Дарья Колесник; Ксения Киселева, Анастасия Козуб, Ульяна Куковенкова;

3 место Ксения Кузакова, Виктория Матерова; Елизавета Юн, Кристина Шелехова.

— по программе 1 спортивного разряда:

1 место Каролина Ризун, Елизавета Ашихмина, Арина Айтулова.

— по программе КМС:

1 место Алиса Пойманова, София Козырева, Анастасия Корнеева.

Тренеры-преподаватели: Смирнова Анна Александровна, Камнева Елена Владимировна, Поздеева Галина Валентиновна, Макарова Людмила Васильевна, Карамышева Валентина Алексеевна.

Поделиться!