Открытое первенство МБУ СШОР «Мастер» по спортивной акробатике.

29-30 мая 2021г. в городе Хабаровске проходило открытое первенство МБУ СШОР «Мастер» по спортивной акробатике. Команда ДЮСШ «Феникс» приняла участие в этих соревнованиях. Соревнования прошли на высоком уровне. Приняли участие спортсмены из города Артема, п. Ванино, п. Солнечный. Все наши воспитанники стали призерами . По программе 2 юношеского спортивного разряда среди женских пар Аникушина Полина и Ивченко Полина завоевали 3 место, по программе 1 юношеского спортивного разряда Квашнина Ангелина и Кислякова Дарья — 3 место, по программе 3 спортивного разряда Ивченко Анастасия и Аникушина Анна — 2 место, Смородкина Дарья и Лезина Валерия — 3 место, по 2 спортивному разряду Дымова Нелли и Вдовина Алина — 1 место. Среди женских групп по программе 3 спортивного разряда 1 место заняли Пойманова Алиса, Имангулова Яна, Савчук Елена, Кириенко Элина, Корнеева Анастасия и Наумова Александра- 3 место, по 1 юношескому спортивному разряду Андриенко Алиса, Козырева София и Вичук Анна — 2 место. Все победители и призеры награждены грамотами и медалями, а также ценным призами.
Тренер спортсменов Камнева Елена Владимировна.