• Дата создания образовательного учреждения 15 февраля 2002 г.                                  Юридический адрес: 692760, Приморский край г. Артем, пл. Ленина, 3/1
Главная » 2018 » Январь » 30 » Открытый турнир среди клубов Приморского края по тхэквондо "Жемчужина Востока"
07:43
Открытый турнир среди клубов Приморского края по тхэквондо "Жемчужина Востока"

28 января 2018 г. в г. Владивостоке, о. Русский проходил открытый турнир среди клубов Приморского края по тхэквондо "Жемчужина Востока". Количество участников: всего 300, тренеров 8, представителей 8, от спортивной школы "Феникс" 12 учащихся. Команды участники соревнований из городов и районов: Уссурийск, Владивосток, Артем, Надеждинский район, Пограничный район. Следующие результаты показали учащиеся ДЮСШ "Феникс":

1 место- Короткова Анита (абсолютная победительница) сш №3, Ледяйкина Ангелина (в программе массоги(спаринг)) сш № 3, Ледяйкина Анна (в программе массоги(спаринг)) сш №3.

2 место- Отрыщенко Никита (в программе массоги(спаринг)) сш №1.

3 место- Ше Артем (в программе массоги(спаринг)) сш №6, Рудных Анастасия (в программе массоги(спаринг)) сш №17.

Травм не было. Были особые награды. Спортсменам, которые ничего не заняли давали сертификат участника и магнитик, тем кто занял первое место и тылях и в массоги, давали кубки «Абсолютный победитель Турнира по Тхэквон-до «Жемчужина Востока». Примечательно, что на этом соревнование, спортсмены показали некое развитие тактико-технических способностей, в связи с чем, заняли выше место, чем обычно.

Просмотров: 114 | Добавил: feniksclub | Рейтинг: 0.0/0