• Дата создания образовательного учреждения 15 февраля 2002 г.                                  Юридический адрес: 692760, Приморский край г. Артем, пл. Ленина, 3/1
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Сила - твое достоинство
07:22
Сила - твое достоинство

         19-20.12.2017г. в г. Артеме, МБОУ СЮТ, МКУ "ЦФК и С г. Артема" ФОК  проходило личное первенство городских спортивных соревнованиях «Сила – твое достоинство» среди детей и подростков общеобразовательных учреждений АГО. Присутствовали школы №№ 2,3,4,5,6,7,10,11,16,17,18,19,20,22,31,33,35.

Общее количество - 135 человек (5-6кл. -41 чел., 7-8кл. - 54чел., 9 кл. - 40чел., из них девушки 5-6 кл. - 8 чел., 7-8 кл. -15 чел., 9 кл. -5 чел.).

Программа соревнований: Разборка- сборка автомата, одевание противогаза, стрельба из пневматического пистолета, подтягивание (юноши), отжимание (девушки), подъем туловища за 30сек., прыжки в длину, наклон вперед.   

 Разборка- сборка автомата. Юноши 5-6 класс 1 место - Макущенко Владимир, 0,34с. сш № 6 7-8 класс 1 место - Вдовин Алексей, 0,29с. сш № 19 9 класс 1 место - Ищенко Семен, 0,49с. сш № 31.

Девушки 1 место - Рыбникова Елизавета, 0,41с. сш № 4.

Одевание противогаза и костюма ОЗК Юноши 5-6 класс 1 место - Когут Антон, 6.09с. сш № 22 7-8 класс 1 место - Платонов Виталий, 6.62с. сш № 7 9 класс 1 место - Лесных Даниил, 6.94с. сш № 2.

Девушки 1 место - Балаева Олеся, 6.87с. сш № 20

Стрельба из пневматического пистолета Юноши 5-6 класс 1 место - Белогородцев Кирилл, 33оч. сш № 5 7-8 класс 1 место - Вдовин Алексей, 43оч. сш № 19 9 класс 1 место - Плоткин Тимофей, 41оч. сш № 17

Девушки 1 место - Терещенко Анна, 32оч. сш № 11

Подтягивание на перекладине Юноши 5-6 класс 1 место - Грачев Иван , 18р. сш № 10 7-8 класс 1 место - Мендель Даниил, 21р. сш № 18 9 класс 1 место - Двинский Андрей, 24р. сш № 10

Отжимание Девушки 1 место - Свершова Яна, 40р. сш № 31

Наклон вперед Юноши 5-6 класс 1 место - Каракуян Александр, 17,5см сш № 10 7-8 класс 1 место - Тешаков Евгений, 29см. сш № 7 9 класс 1 место - Тимершин Данил, 25см сш № 6

Девушки 1 место - Шин Анастасия, 26см. сш № 11

Прыжок в длину с места Юноши 5-6 класс 1 место - Каракуян Александр, 210см. сш № 10 7-8 класс 1 место - Зубарев Андрей, 245см. сш № 17 9 класс 1 место - Двинский Андрей, 250см. сш № 10

Девушки 1 место - Анищук Александр, 207см. сш № 17

Подъем туловища за 30сек. Юноши 5-6 кл. 1 место - Каракуян Александр, 35 р. сш № 10 7-8 кл. 1 место - Терещенко Константин, 32р. сш № 33 9 кл. 1 место - Быстряков Михаил, 36р. сш № 10

Девушки 1 место - Корчуганова Кристина, 29р. сш № 10

Челночный бег 1 место - Каракуян Александр  Двинский Андрей Быстряков Михаил  сш № 10 40.06с. 2 место - Пенкин Кирилл  Зубарев Андрей Срабян Тигрансш № 17 40.55с.   3 место - Болоцкий Денис  Корчевский Олег Гречуха Александр   сш № 7 42.03с.

Все победители награждены грамотами и памятными медалями.

Просмотров: 33 | Добавил: feniksclub | Рейтинг: 0.0/0