• Дата создания образовательного учреждения 15 февраля 2002 г.                                  Юридический адрес: 692760, Приморский край г. Артем, пл. Ленина, 3/1
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Турнир по настольному теннису
09:11
Турнир по настольному теннису

25-26 ноября 2017 г. в с. Яковлевка состоялся турнир по настольному теннису «Кубок главы Яковлевского муниципального района». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и поселков края - Артем, Арсеньев, Хороль, Яковлевка, Новосысоевка, Славянка, Кировка, Ярославка всего более 100 юных теннисистов. Воспитанники ДЮСШ «Феникс», под руководством тренера-преподавателя Верхотуровой Изолины Михайловны, в результате упорной борьбы показали следующие результаты:

В личном первенстве среди девушек третье место завоевала Ракитская Дана сш № 11, Николайчук Наталья сш № 1 стала четвертой, Федорова Полина сш № 17 на пятом месте из 45 участниц. Среди юношей лучший результат показал Борзунов Дмитрий сш № 11, он стал восьмым из 36 участников.

В командном первенстве артемовские девушки завоевали второе общекомандное место. Команда награждена кубком и грамотой. Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Поздравляем тренера-преподавателя и её воспитанников с победой!!!

Просмотров: 18 | Добавил: feniksclub | Рейтинг: 0.0/0