• Дата создания образовательного учреждения 15 февраля 2002 г.                                  Юридический адрес: 692760, Приморский край г. Артем, пл. Ленина, 3/1
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Городской конкурс "А ну-ка, парни!" 13-14 февраля 2017г.
08:40
Городской конкурс "А ну-ка, парни!" 13-14 февраля 2017г.

13-14 февраля 2017 года проведен городской  конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие 20 команд (160 чел.). Соревнования прошли по следующим видам спорта: подтягивание на перекладине, пулевая стрельба, разборка-сборка автомата, рывок гири 16кг., одевание противогаза и ОЗК,  военизированная эстафета.

Участники СОШ №№1,2,3,4,5,6,7,10,11,16,17,18,19,20,22,31,33,35,гимназия №1,гимназия №2.

Результаты:

1. Подтягивание на перекладине:

Общекомандные места:

1 место  - МБОУ СОШ  №4

2 место -  МБОУ СОШ № 11

3 место  - МБОУ СОШ № 18

Личное первенство:

1 место -    Терещенко Илья  28 р.   сш № 11

2 место - Богинский  Андрей  28р.   сш  № 10

3 место    Гаранин Станислав   25р.   гимназия  № 1

2. Разборка- сборка автомата

Общекомандные места:

1 место  - МБОУ СОШ  №18

2 место -  МБОУ СОШ  № 11

3 место  - МБОУ СОШ № 17

Личное первенство:

1 место -   Лушников Данил   0.26с.  сш № 11

2 место -    Лис  Александр  0.24с.   сш  №18

3- место -  Перетолчин   Степан  0.25с.  сш № 18

3.Рывок   гири  16 кг.

Общекомандные места:

1 место  - МБОУ СОШ  № 18

2 место -  МБОУ СОШ № 19

3 место  - МБОУ СОШ № 10

Личное первенство

1 место -    Бадалян  Аршак  60 р.   сш № 19

2 место - Ивановский Данил   59р.   сш  № 10

3 место -     Хрулёв  Дмитрий   59р.     сш  № 18

4. Военизированная эстафета

Общекомандные места:

1 место  - МБОУ СОШ  №22

2 место -  МБОУ СОШ  № 35

3 место  - МБОУ СОШ № 18

5.Пулевая стрельба

1 место -   Ставицкий Константин   33оч.  гимн.  № 1

2 место -    Бигдан  Кирилл  33оч.   сш  № 2

3- место -  Хоменко  Александр   32 оч.  сш № 22.

Общекомандные места:

1 место  - МБОУ СОШ  № 11

2 место -  МБОУ СОШ  № 18

3 место  - МБОУ СОШ № 3

6.Одевание противогаза и ОЗК

Общекомандные места:

1 место  - МБОУ СОШ  № 18

2 место -  МБОУ Гимназия  № 1

3 место  - МБОУ СОШ № 17

Личное первенство

1 место -   Базар Иван  1.17с. сш № 18

2 место -    Кукушкин  Дмитрий   1.18с.   сш  № 20

3 место -  Маслюк Андрей    1.22 с. сш № 17

 

Общекомандные места  по  этапам  конкурса

1 место  - МБОУ СОШ  № 18

2 место -  МБОУ СОШ  № 11

3 место  - МБОУ СОШ  № 17

Все команды были награждены грамотами и сладкими пирогами  за активное участие в конкурсе.  Победители и призеры  в личном первенстве грамотами и медалями, а команды   победители кубком, медалями и грамотами и сладкими пирогами.

Просмотров: 168 | Добавил: feniksclub | Рейтинг: 0.0/0