Первенство ДЮСШ «Феникс» по спортивной акробатике

18 мая 2019 года прошло первенство ДЮСШ «Феникс» по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 60 юных спортсменов, воспитанников тренеров-преподавателей спортивной школы Макаровой Людмилы Васильевны, Поздеевой Галины Валентиновны, Карамышевой Татьяны Алексеевны, Камневой Елены Владимировны и Смирновой Анны Александровны. В личном первенстве спортсмены соревновались в нескольких видах программы: женские пары, смешанные пары, мужские пары и женские группы.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 место 1 место
  • Гончар Арина и Поврезнюк Мария жен/пара возрастная категория 11-16 лет;
  • Козырева София и Наумов Сергей см/пара 2 сп.р;
  • Пойманова Алиса и Безносик Елизавета жен/пара 2 сп.р.;
  • Сокол Анастасия и Сокол Виктор см/пара 3 сп.р.;
  • Кимак Александра, Шаповал Алина и Ким Яна жен/группа 2 сп.р.;
  • Кочанова Алина, Фахуртдинова Диана и Грачева Светлана жен/группа 1 сп.р;
  • Андронова София, Савчук Елена и Плосконос Виктория жен/группа 3 сп.р.;
  • Дымова Нелли, Волвенкина Вероника и Имангулова Яна жен/группа 1 юн.р;
  • Толкачёв Андрей и Мукагов Дмитрий муж/пара 1 юн.р.;
  • Елсуфьева Анна и Анциферова Софья жен/пара 3 сп.р.;
  • Зенкова Эвелина и Диденко София жен/пара 2 юн.р.;
  • Андриенко Алиса, Клюшина Кира и Топчаева Валерия жен/группа 2 юн.р;
  • Гулиева Агата и Солдаткин Данил см/пара 2 юн.р.;
  • Сухова Ярослава и Гогорян Эльмира жен/пара 1 юн.р;
2 место 2 место
  • Иржевская Алиса и Вдовина Алина жен/пара 3 сп.р.;
  • Усольцева Мария, Овчинникова Алиса и Корнеева Анастасия жен/группа 3 сп.р;
  • Прохорова Дарья, Агаджанян Виолетта и Дружинина Анастасия жен/группа 1 юн.р.;
  • Вичук Анна и Николайчук Наталья жен/пара 2 сп.р.;
  • Дроздова Кира и Чеботок Диана жен/пара 2 юн.р.;
  • Моздыган Руслана, Ким Яна и Мартиросян Раиса жен/группа 2 сп.р.;
  • Колесник Дарья и Устинов Константин см/пара 3 сп.р.
3 место 3 место
  • Шкляр Виктория, Карнаухова Ярослава и Прищепа Амалия жен/группа 3 сп.р.;
  • Иржевская Виктория и Елсуфьева Елизавета жен/пара 2 сп.р.;
  • Еремеева Александра и Опанащенко Надежда жен/пра 2 юн.р.;

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и памятными медалями спортивной школы!

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг