Первенство АГО по спортивной акробатике

22-23 марта 2019 года в зале спортивной акробатики ДЮСШ «Феникс» прошло первенство Артемовского городского округа по спортивной акробатике, посвященное памяти А.Ф. Агафонова. В соревнованиях приняли участие более 80 юных спортсменов, воспитанников тренеров-преподавателей спортивной школы Макаровой Людмилы Васильевны, Поздеевой Галины Валентиновны, Карамышевой Татьяны Алексеевны, Камневой Елены Владимировны и Смирновой Анны Александровны. В личном первенстве спортсмены соревновались в нескольких видах программы: женские пары, смешанные пары, мужские пары и женские группы.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

1 место 1 место
  • Вичук Анна и Николайчук Наталья жен/пара возрастная категория 11-16 лет;
  • Пойманова Алиса и Безносик Елизавета жен/пара 2 сп.р.;
  • Иржевская Алиса и Вдовина Алина жен/пара 3 сп.р.;
  • Гаврилова Александра и Чеботок Диана жен/пара 1 юн.р.;
  • Сокол Анастасия и Сокол Виктор см/пара 1 юн.р.;
  • Гончар Арина, Новикова Юлия, Поврезнюк Мария жен/группа 1 сп.р.;
  • Кимак Александра, Зырянова Екатерина и Ким Яна жен/группа 2 сп.р.;
  • Усольцева Мария, Овчинникова Алиса, Корнеева Анастасия жен/группа 3сп.р;
  • Прохорова Дарья, Агаджанян Виалетта и Дружинина Анастасия жен/группа 1 юн.р.;
  • Толкачёв Андрей и Чернышов Владимир муж/пара 1 юн.р.
2 место 2 место
  • Иржевская Виктория и Елсуфьева Елизавета жен/пара 2 сп.р.;
  • Елсуфьева Анна и Родькина Александра жен/пара 3 сп.р.;
  • Зенкова Эвелина и Диденко София жен/пара 1 юн.р.;
  • Моздыган Руслана, Ким Яна, Мартиросян Раиса жен/группа 2 сп.р.;
  • Колесник Дарья, Наумова Александра и Шелехова Анна жен/группа 3 сп.р.;
  • Веренинова Екатерина, Волвенкина Вероника, Имангулова Яна жен/группа 1 юн.р.;
3 место 3 место
  • Шкляр Виктория, Прищепа Амалия и Гезик Валерия жен/группа 2 сп.р.;
  • Орлова Дарина Джаводова Милена жен/пара 3 сп.р.;
  • Дымова Нелли, Савчук Елена и Плосконос Виктория жен/группа 1 юн.р.;
  • Таранухина Елизавета и Горбачева Ева жен/пара 1 юн.р.;

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и памятными медалями отдела физической культуры и спорта администрации Артемовского городского округа.