Открытый турнир по настольному теннису «Надежда России»

В дни весенних каникул 29-30 марта 2019 года в зале настольного тенниса ДЮСШ «Феникс» проходил открытый турнир «Надежда России» среди юношей и девушек в разных возрастных категориях. 29 марта восемнадцать девушек и двадцать девять юношей из г. Артема и п. Приображение напряженно боролись за призовые места в личном первенстве.

Среди юношей первое место завоевали Борзунов Дмитрий сш № 11, Брехов Сергей сш № 2, Фролов Данил сш № 2. У девушек первыми стали Фёдорова Полина сш № 17, Арутюнян Сюзанна сш № 19, Радецкая Ксения сш № 2. Юные теннисисты проявили настоящие бойцовские качества и лучшую технику игры.

Вторые места завоевали Евплухин Алексей сш № 31, Кононенко Константин (п. Приображение), Ружанский Максим сш № 11, Николайчук Наталья сш № 1, Платонова Анна сш № 11, Начинова София гимназия № 1.

На третьем месте среди юношей Беднарчук Вадим сш № 2, Мирошников Максим сш № 11, Лотков Виктор сш № 11, у девушек – Ким Алена сш № 2, Беженарь Ульяна сш № 7, Ризуева Шахи сш № 6. На второй день 30 марта воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ «Феникс» Верхотуровой Изолины Михайловны сражались в парных и смешанных разрядах. Победителями и призерами стали: — в парном разряде среди юношей Ружанский Максим и Кожура Семен (1 место), Рогожников Иван и Борзунов Дмитрий (2 место), Беднарчук Вадим и Романовский Виктор (3 место). Среди девушек – Платонова Анна и Ким Алена (1 место), Беженарь Ульяна и Арутюнян Сюзанна (2 место), Кострицына Алена и Ганс Елизавета (3 место). — в смешанном разряде победителями стали Беднарчук Вадим и Платонова Анна, на втором месте Кожура Семен и Беженарь Ульяна, третье место у Романовского Виктора и Ким Алены.

Победители и призеры были награждены в личном первенстве медалями и грамотами, а в парных и смешанных разрядах грамотами спортивной школы.