Краевые финальные соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

Во Владивостоке в плавательном бассейне СЦ «Олимпиец» 14-16 февраля 2019 года, стартовали краевые финальные соревнования по плаванию «Золотая рыбка». В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов – более 700. Участники приехали из разных городов Дальнего Востока: Артем, Владивосток, Находка, Уссурийск, Большой Камень, Арсеньев, Дальнегорск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Сахалин, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре. Программа соревнований состояла из нескольких дистанций: 100 м вольным стилем, брассом, на спине, баттерфляем, 200 м комплексным плаванием, 800 м вольным стилем и эстафета 4 х 50 м. Воспитанники ДЮСШ «Феникс» под руководством тренера-преподавателя Дыбской Оксаны Ростиславовны приняли активное участие в соревнованиях и показали следующие результаты: на дистанции 100 м брассом Почитенко Никита сш № 16 завоевал первое место, а Яровой Григорий сш № 11 стал бронзовым призером. Победители и призеры были награждены грамотами и памятными медалями.